Почемучка

Почему верхняя и нижняя петельки на рубашке расположены горизонтально

Еще один «рубашечный» вопрос, но тут никакой романтики. Дело в том, что в этих местах наиболее велика вероятность того, что пуговица расстегнется.

Подробнее...

Почему онлайн-трансляции футбола так популярны?

Футбол на сегодняшний день является наиболее популярной спортивной игрой в мире. Им увлекаются все: и мужчины, и женщины, и подростки, и даже маленькие дети. К футбольным фанатам относятся самые разные люди независимо от их рода занятий, социального статуса, возраста и страны проживания, вот почему нет ничего удивительного в том,  что Sopcast трансляции футбол пользуются сегодня настолько большой популярностью.

Подробнее...

Почему Windows 10 будет бесплатной

Новость о том, что все пользователи смогут в течение года бесплатно обновиться до Windows 10, вызвала удивление у большинства пользователей ПК. Давайте разберемся, почему Microsoft выгодно не взимать дополнительную плату за новую ОС.

Подробнее...

Почему обручальное кольцо носят именно на безымянном пальце?

Во время венчания, молодожены традиционно надевают кольцо на безымянный палец, на котором носят его на протяжении всего брака. Почему же безымянный палец удостоен носить обручальное кольцо? Потому что безымянные пальцы человека является неразлучными и чтобы молодые не расставались именно на них надевают кольца.

Подробнее...

Яндекс.Метрика
Besucherzahler seniorpeoplemeet.com
счетчик посещений