Новости

Финт португальской футболистки спас команду от поражения

Женская сборная Португалии сыграла вничью с Бельгией (1:1) в квалификации ЧМ. Бельгийки забили первыми на 91-й минуте. Через две минуты Джессика Силва разорвала соперницу на фланге и прострелила во вратарскую. Футболистка сборной Бельгии сыграла руками, судья назначила пенальти. На 94-й минуте девушки из сборной Португалии сравняли счет.

Подробнее...

FIFA-2018: Сто дней до старта

ФИФА опубликовала видео к ЧМ-2018, в котором Путин играет в футбол.Ролик посвящен 100 дням до начала чемпионата мира.

Компетентная помощь в приобретении земельного участка от компании «МосПромЗемля»

Строительство любого промышленного или коммерческого объекта начинается с выбора подходящего для этой цели участка. Если вам необходимо купить земли промышленного назначения, то стоит обратиться в компанию «МосПромЗемля».