Новости

Человек против обезьяны — эксперимент

Организаторы этого эксперимента собрали несколько человек разного возраста и предложили им по очереди решить одну задачку. Им требовалось любым способом достать орехи из узкого сосуда. Но как бы ни ломали голову испытуемые, решить ее не смог ни один из них. Тогда исследователи показали им, какое простое решение придумала обезьяна всего за несколько секунд.

Подробнее...

Финт португальской футболистки спас команду от поражения

Женская сборная Португалии сыграла вничью с Бельгией (1:1) в квалификации ЧМ. Бельгийки забили первыми на 91-й минуте. Через две минуты Джессика Силва разорвала соперницу на фланге и прострелила во вратарскую. Футболистка сборной Бельгии сыграла руками, судья назначила пенальти. На 94-й минуте девушки из сборной Португалии сравняли счет.

Компетентная помощь в приобретении земельного участка от компании «МосПромЗемля»

Строительство любого промышленного или коммерческого объекта начинается с выбора подходящего для этой цели участка. Если вам необходимо купить земли промышленного назначения, то стоит обратиться в компанию «МосПромЗемля».