IT новости

Вирус-вымогатель парализовал десятки тысяч компьютеров по всему миру

12 мая 74 страны мира пережили одну из крупнейших хакерских атак в истории. Наиболее сильно пострадала Россия — в нашей стране атаке кибермошенников подверглись компьютеры, подключенные к внутренним сетям силовых ведомств, а также сотовый оператор «Мегафон». Вредоносная программа блокировала и шифровала файлы, после чего требовала оплаты в криптовалюте.

Подробнее...

IT сервис в центре Санкт-Петербурга

Технологии незаметно, но прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Сейчас уже невозможно представить себе делового человека без ноутбука, планшета или смартфона. Умные девайсы заменили множество вещей, начиная от будильника и заканчивая записной книжкой, выполняя тысячи функций, делая работу чуточку проще, а досуг — чуточку интереснее. Прогресс не стоит на месте, каждый день появляются всё новые модели компьютеров и смартфонов, более развитые, более совершенные. Хоть совершенству и нет предела — это не повод к нему не стремиться — именно это нам и пытаются доказать производители.

Подробнее...

iPhone под запретом

С 1 января 2015 года вступает с силу новый закон, из-за которого использовать все виды айфонов на территории Российской Федерации будет запрещено.

Подробнее...

Apple или Microsoft: Кто богаче?

Подразделение Apple, выпускающее iPhone, богаче чем вся корпорация Microsoft

Подробнее...

Яндекс.Метрика
Besucherzahler seniorpeoplemeet.com
счетчик посещений