Наука и Техника

Шикарное видео с выставки ретро авто.

Заметил что в последнее время мода на всё старое или как модно говорить ретро, стала всё более и более крепнуть в обществе. Не так давно в Архангельске прошёл супер крутой автосалон. На котором представили можно сказать бесценные автомобили прошлого. Ценители всего ретро точно будут в восторге.

Подробнее...

Технологии будущего уже рядом.

Приветствую всех кто когда либо интересовался этой темой. Могли ли мы когда то представить, а это когда то это всего лет 5 назад, что мы сможем делать любую сложную конструкцию из пластика прямо у себя дома. А сейчас это для многих людей обыденное дело. Надо тебе сделать какую-то небольшую деталь от детской игрушки или допустим как у меня сломалось крепление на кулер в системнике. Вообще сделать можно практически всё!

Подробнее...

Технологии будущего

Как мы будем передвигаться в ближайшем будущем? Давайте посмотрим на возможные варианты. Хаверборд, гироскутер, скейт с электроприводом, всё это доступно уже сейчас. Со временем подобные устройства могут заменить привычные велосипеды. В настоящее время все эти устройства стоят приличных денег, но в будущем с развитием технологий цена станет гораздо доступнее, тогда и придет время подобных гаджетов.

Подробнее...

WD Red: специальные HDD для NAS

Компания Western Digital обратилась к доселе нетронутой нише — жесткие диски для малых NAS. Новая, «красная» серия строится только на пластинах емкостью 1 Тбайт, обладает повышенной надежностью и прошивкой, заточенной под RAID-массивы и непрерывную нагрузку.

Подробнее...

Яндекс.Метрика
Besucherzahler seniorpeoplemeet.com
счетчик посещений