Спорт

Финт португальской футболистки спас команду от поражения

Женская сборная Португалии сыграла вничью с Бельгией (1:1) в квалификации ЧМ. Бельгийки забили первыми на 91-й минуте. Через две минуты Джессика Силва разорвала соперницу на фланге и прострелила во вратарскую. Футболистка сборной Бельгии сыграла руками, судья назначила пенальти. На 94-й минуте девушки из сборной Португалии сравняли счет.

Подробнее...

Тысяча очков: Мозякин поставил рекорд России

Сергей Мозякин, форвард магнитогорского «Металлурга», стал первым игроком в истории хоккейных чемпионатов России, набравшим тысячу очков. В январе он же побил рекорд по количеству заброшенных шайб в одном сезоне регулярного чемпионата КХЛ. Нападающих с такими показателями и в мире меньше сотни за всю историю хоккея.Такого рекорда в истории чемпионатов России по хоккею еще ни у кого не было.