Пресс-релизы

Квартиры во Всеволожске – разумный выбор дома!

Существуют три основных фактора, влияющих на наше решение покупки квартиры в пригороде Петербурга:  собственно стоимость квартиры, ее месторасположение и инфраструктура района, в котором планируем жить. Если при приобретении жилья, приоритетом для Вас является невысокая цена квартиры, комфорт расположения и планировки, а также Вы хотели бы жить в развитом районе с чистой экологией, то стоит обратить внимание на пригород Санкт-Петербурга – город Всеволожск.

Расстояние от Всеволожска до Санкт-Петербурга составляет менее 25 км., учитывая хорошо развитую транспортную сеть между двумя городами, становится ясно, что проживая в минимальном отдалении от Санкт-Петербурга, Вы получаете при этом все преимущества загородной жизни.

Одно из наиболее важных достоинств в данном случае — чистая экология. Всеволожск по праву гордиться своими многочисленными хвойными парками, удивительно красивым ландшафтом, реками и озерами. Все это дарит горожанам не только чистый и целебный воздух, но и возможность для отдыха, которого так не достает в шумном городе. Любителям рыбачить понравится рыбалка в озерах под Всеволожском, а грибникам – осенняя пора, когда можно собирать лесной «урожай». Для зимнего отдыха предусмотрены лыжные трассы, Вас также ожидают дома отдыха.

Во Всеволожске находятся все популярные торговые сети: продуктовые, хозяйственные, аптечные и т. п. Все то, к чему Вы привыкли в Санкт-Петербурге, в полном объеме представлено и в этом городе. Здесь же расположена Центральная детская больница, с многопрофильным обслуживанием.

 

В 2010 году Всеволожск стал лидером по строительству жилья в Ленинградской области. Строительные компании, работающие здесь, предлагают разнообразие многоквартирных жилых комплексов и планировок. Вы всегда сможете выбрать то, что наиболее точно отвечает Вашим желаниям. Приятным сюрпризом станет вид, открывающийся из окон многоэтажных домов, который в очередной раз подарит Вам ощущение загородной жизни.

 

Стоит также заметить, что на территории Всеволожска находится все необходимое для Ваших детей: детские сады, школы, а также спортивные и детские площадки.

Резюмируя, все выше сказанное, стоит еще раз подчеркнуть, что стоимость жилья во Всеволожске ниже, чем стоимость аналогичного жилья в Санкт-Петербурге. Поэтому купить квартиру во Всеволожском районе — это очень выгодное и мудрое вложение.

Оставьте свой комментарий

0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 30 символов
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены
шаблоны joomla
Яндекс.Метрика
Besucherzahler seniorpeoplemeet.com
счетчик посещений