Новости сайта

Виджет для Яндекса

Если вы пользуетесь поисковой системой Яндекс и часто заходите на сайт Яндекса или же Яндекс является стартовой страницей в вашем браузере, то установите наш виджеты. И тогда с главной страницы Яндекса будут транслироваться свежие новинки и объявления с нашего портала. Один клик и вы окажитесь на странице с заинтересовавшей вас статьи или объявления! Держите руку на пульсе событий! Сочетайте приятное с полезным!



Установите наши виджеты, чтобы быть в курсе последних публикаций на АТЗ портале и АТЗ board.



Что такое виджет Яндекса?
Виджет — это небольшой информационный блок, размещённый на главной странице Яндекса. Обычно он содержит данные или сервис другого сайта. Виджеты нужны, чтобы получать информацию с нескольких сайтов, используя в качестве стартовой всего одну страницу — главную страницу Яндекса.

 Мы разработали специальные Яндекс-виджеты, которые показывают информацию с доски объявлений «АТЗ board» и с «АТЗ портала» на текущий день. Теперь вы не пропустите ни одно объявление или новость. Список объявлений  и новостей с фотографиями всегда перед глазами в удобном месте. Чтобы добавить на Яндекс наши виджеты достаточно нажать ссылку. Откроется сайт Яндекса с установленным виджетом и запросом на установку. Вам остаётся только дать согласие, кликнув по кнопке «Оставить».

 Теперь, если у вас на главной странице Яндекса есть наши виджеты, вы можете легко отправить ссылку на его установку друзьям и знакомым. Для этого наведите курсор на виджет, подождите секунду и кликните по появившейся ссылке «ещё», а затем выберите «Поделиться виджетом».
Ссылка в открывшемся окне уже выделена, так что вам остаётся её скопировать и отправить письмом или с помощью мессенджера. В том же окне есть кнопки для размещения ссылки в Я.ру, Twitter, Facebook и ВКонтакте.


 

АТЗ board.Объявления

Доска бесплатных объявлений «АТЗ board» — это бесплатные объявления без регистрации для Москвы, Pоссии и стран СНГ.

добавить на Яндексдобавить на Яндекс

Новости АТЗ портала

Новости, статьи, обзоры АТЗ портала у Вас на Яндексе

добавить на Яндексдобавить на Яндекс

АТЗ board.Статьи

Новости, статьи, обзоры АТЗ board у Вас на Яндексе

добавить на Яндексдобавить на Яндекс

Оставьте свой комментарий

0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 30 символов
правилами и условиями.

Люди, участвующие в этой беседе

  • Согласен, очень удобно. Я тоже давно использую. Сразу видно появление свежего материала на сайте.

  • Гость (Алина)

    Прямая ссылка

    Крайне полезная функция, давно с успехом пользуюсь. Помогает быстро реагировать на сетевые события, при этом не загромождает браузер лишними значками и закладками. Я целиком за.

шаблоны joomla
Яндекс.Метрика
Besucherzahler seniorpeoplemeet.com
счетчик посещений