Загадки и Тайны

Есть ли жизнь на Луне?

Хочу представить Вашему вниманию очередную мистическую историю, в этот раз про Луну. По словам автора когда мы смотрим на Луну, то всегда видим ее с одной и той же стороны.

Подробнее...

Смена эпох. Шамбала

Как многие знают, еще до появления христианства, в мире существовали другие вероисповедания. Во многих частях мира стояли пирамиды, как центры духовности, причем человечество не могло принимать участия в их создании.

Подробнее...

Нибиру — планета Х

Существует ли на самом деле десятая планета или как ее еще называют планета Х — Набиру? Мировые ученые выдвигают две абсолютно различные теории одни утверждают существование этой планеты, приводя доказательства в пользу своей теории. А другие придерживаются другой точки зрения, утверждая, что такой планеты не существует и она была придумана с целью получения не одного миллиона долларов. Давайте же разберемся, что известно об Набиру на самом деле.

Подробнее...

Загадочный трюк Майкла Джексона

Уход Майкла Джексона стал тяжелой утратой для всех нас, можно было не любить его музыку, его движения на сцене, но факт остается фактом: мы потеряли великого, гениального человека. В каждой его песне было что-то поистине волшебное. Все творчество Джексона, по сути, определило сегодняшнюю массовую культуру. Но, конечно, самым изумительным моментом его творчества была хореография, и здесь он изобрел настолько много новых приемов, что едва ли кто-нибудь сделал столько, сколько он. Помните его знаменитую «лунную походку»? Или наклон под углом в 45 градусов? Именно о последнем пойдет речь ниже.

Подробнее...

Яндекс.Метрика
Besucherzahler seniorpeoplemeet.com
счетчик посещений