Персона

Ип Ман основатель современного Вин-Чунь!

Наверно многие слышали слово Кунг-фу. Но кто знает кто начал первым открыто преподавать Кунг-фу и придал популярность этому виду единоборств, а именно стилю Вин-Чунь. Это был великий человек по имени Ип Ман. Расскажу маленько о нём самом.

Подробнее...

Жизнь Рихарда Зорге: правда и вымысел

За всю историю Второй мировой войны в ней сражалось немало советских разведчиков. Эти люди отличались особой выносливостью, стойкостью духа, а главное неукротимым желанием проявить себя и свои способности. За благо Отечества и счастье своих сограждан, советские разведчики были готовы буквально на все, в том числе, отдать собственные жизни.

Подробнее...

Мехти Гусейн-заде: история разведчика

Великая отечественная война – это воистину страшное, ужасающее событие. В свое время, она обнажила характеры многих людей, показав кто из них, на что по-настоящему способен. Именно она подарила нам тех, кого мы сегодня величаем героями – тех, чье светлое чувство долга и патриотизма в душе, заставляло их не задумываясь отдавать свою жизнь на благо Родины и своих земляков. Одним из таких героев был великий советский разведчик, Герой Советского Союза – Мехти Гусейн-заде.

Подробнее...

Яндекс.Метрика
Besucherzahler seniorpeoplemeet.com
счетчик посещений