Бизнес и работа

Накрутка просмотров и подписчиков: методы и риски

Ежедневно на разных платформах выкладываются видео всевозможных тематик и, чтобы ваши ролики набирали популярность, стоит заниматься их раскруткой уже на начальном этапе.

Для естественного роста аудитории нужно потратить много времени и сил, но с помощью функции https://smmyt.ru/shop/subscribers-channel-youtube/ накрутки в Ютубе можно вывести видео в топ в кратчайшие сроки посредством специальных сервисов.

В ходе роста количества подписчиков, просмотров и лайков канал можно монетизировать и получать доход от рекламы.

Методы накрутки

Можно выделить целый ряд способов, позволяющих быстро увеличить количество просмотров. Среди бесплатных выделяется размещение ссылок на других сайтах или взаимопиар с другими блогерами. Но такие методы не слишком эффективны, а за некоторые можно даже получить бан.

Более продуктивной является накрутка через специализированные сервисы и так называемые биржи, где вы платите людям за просмотры. Таким образом, ваш канал не будет заблокирован, так как видео смотрят реальные люди. Платная накрутка происходит намного быстрее, особенно если нужно привлечь большую аудиторию за маленькое время.

Чем опасна накрутка подписчиков и просмотров

Если сервис, на котором вы выкладываете видео, видит, что аккаунт набирает просмотры нечестным путём, то возможны следующие варианты:

  • отмена накрученных просмотров;
  • блокировка аккаунта;
  • удаление видео из алгоритмов Ютуба (тем самым видео не будут попадать в «Рекомендации»);
  • отключение монетизации.

Если вашему аккаунту необходима накрутка, то лучше пользоваться надежными сервисами, занимающимися безопасным продвижением.

Оставьте свой комментарий

0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 30 символов
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены
шаблоны joomla
Яндекс.Метрика
Besucherzahler seniorpeoplemeet.com
счетчик посещений