Общество

Как легко переехать в Канаду с CanadaMania

За переездом в другую страну всегда кроется множество трудностей и, возможно, даже неприятностей. Чем меньше информации по этой теме доступно в открытых источниках, тем сложнее будет справиться с потоком незнакомых документов и разобраться во всех тонкостях иммиграционных программ. Переезд в Канаду — тоже дело непростое: несмотря на то, что эта страна прочно закрепилась в списке популярных мест для иммиграции, подробную и, главное, целостную информацию о том, как обосноваться там, найти не так-то просто. Специально для тех, для кого иммиграция в канаду превратилась в чёткую цель, был создан ресурс CanadaMania, на котором можно найти множество авторских материалов по этой теме.

Подробнее...

Домушники открыли сезон охоты

Наступает время отпусков: жаркая пора для воров-домушников. Потенциальных жертв они выбирают заранее: сначала следят, изучают привычки и расписание. При первом же удобном случае «заходят в гости». И ни сигнализации, ни замки для них — не помеха. Зачастую люди сами дают наводки: фото с отдыха в соцсетях — отличное свидетельство того, что хозяев дома нет.

Подробнее...

Сдача макулатуры — простой способ спасти планету

Ученные XXI века серьезно обеспокоены обширными загрязнениями воды и воздуха, потребительским отношением к окружающей среде. Переработка и вторсырье – главные помощники в спасении экологии сегодня. Один из наиболее эффективных способов, которым может воспользоваться каждый неравнодушный человек,— это сдача макулатуры http://ecokompleks.ru/  в специальные пункты приема. Ежегодно только офисы могут предоставить сто пятнадцать миллиардов бумажных листов формата А4 на переработку.

Подробнее...

Ротвейлер спас малыша горе-мамаши

- В парке кто-то забыл коляску с младенцем! — позвонили взволнованные горожане в отделение полиции в Саратове. И стражи порядка срочно выехали на место. Но как только они попытались приблизиться к малышу, сразу были остановлены… ротвейлером. Собака рычала, скалила зубы. В общем, как могла охраняла детское «ландо». А если кроха начинал плакать, то псина, словно нянька, пыталась покачать коляску. «Будем ждать маму. Видать, отошла куда-то» — решили полицейские. Горе-мамаша появилась… спустя двенадцать часов!

Подробнее...

Яндекс.Метрика
Besucherzahler seniorpeoplemeet.com
счетчик посещений