С миру по нитке

В британском пабе пьяная утка подралась с собакой

Завсегдатаи паба Old Courthouse Inn в одном из городков британского графства Северный Девон были шокированы, когда один из местных завсегдатаев – утка Звезда подралась с собакой Мегги. Птица принадлежит владельцу бара Барри Хэймэну и давно стала талисманом заведения, сообщает Mirror.

Подробнее...

Какие смартфоны используют агенты Малдер и Скалли?

Самые известные агенты ФБР за всю историю агентства вернулись с новыми силами и готовы раскрывать свежие правительственные заговоры и исследовать случаи контактов с представителями внеземных цивилизаций. Иными словами, агенты Дана Скалли и Фокс Малдер снова в деле, товарищи, и если вы не знаете, кто это, то стыд вам и позор! На днях стартовал 10-й сезон сериала «Секретные материалы», в котором агенты используют в своих расследованиях суперсовременную технику, включая мобильные гаджеты. Каким же смартфонам они отдают свое предпочтение?

Подробнее...

«Молчащие» поражения головного мозга

Ученые из Медицинского центра Эразма в Роттердаме (Голландия) под руководством профессора Ад Ван дер Люгта изучили методом магнитно-резонансной томографии состояние головного мозга у двух тысяч здоровых людей и установили, что у 13 процентов из них, имевших возраст старше 45 лет, имеются «молчащие» поражения этого важнейшего органа, включая бессимптомные инсульты, аневризмы и опухоли!

Подробнее...

В социальных сетях предлагают освятить свою страницу

Религия испокон веков была средством спекуляции. Ситуация не изменилась и сегодня — немало недобросовестных «служителей Господа» используют религию в целях собственного обогащения, превращая святилища в какое-то позорное посмешище.

Подробнее...

Яндекс.Метрика
Besucherzahler seniorpeoplemeet.com
счетчик посещений