Пресс-релизы

Протезирование и имплантирование. Брекетт-система доктора Дэмона.

Прогресс шагает по планете семимильными шагами, порой принося с собой и нежелательные плоды. Жизнь в современном большом городе со всеми благами и бедами цивилизации часто плохо сказывается на здоровье. Весьма губительное воздействие вредный воздух, нездоровая пища, табак и кофе и многие другие факторы оказывают и на зубы горожан. К несчастью для человечества (и к пользе для себя), дантисты сегодня не только не остаются без работы, а напротив, оказались в итоге представителями одной из самых востребованных специализаций в медицине. Редкий человек не подвержен таким заболеваниям и неприятностям как кариозное разрушение зубов, потемнение цвета эмали, не говоря уже о более серьёзных нарушениях в полости рта. Но у этого печального положения вещей есть и обратная сторона: пользующаяся повышенным спросом отрасль развивается тоже намного более высокими темпами.

Подробнее...

Квартиры-студии – жилье для творческой молодежи!

Очевидным является следующий факт: у разных социальных групп представления о «квартире мечты», об оптимальном с разных точек зрения жилище существенно различаются. Если для семейных пар с детьми обязательным является наличие в квартире родительской спальни и детской комнаты, то для молодых людей, ещё не обремененных семьей и детьми, в качестве весьма желательного атрибута «идеального жилища» выступает большая просторная комната, в которой можно собрать веселую и дружную компанию. Подобным требованиям в полной мере отвечают т. н. квартиры-студии, в первую очередь ориентированные на потребности современной молодежи.

Подробнее...

Квартиры во Всеволожске – разумный выбор дома!

Существуют три основных фактора, влияющих на наше решение покупки квартиры в пригороде Петербурга:  собственно стоимость квартиры, ее месторасположение и инфраструктура района, в котором планируем жить. Если при приобретении жилья, приоритетом для Вас является невысокая цена квартиры, комфорт расположения и планировки, а также Вы хотели бы жить в развитом районе с чистой экологией, то стоит обратить внимание на пригород Санкт-Петербурга – город Всеволожск.

Подробнее...

Яндекс.Метрика
Besucherzahler seniorpeoplemeet.com
счетчик посещений