Бизнес

Мешки и пакеты от MIRPACK

Компания MIRPACK, специализирующаяся на производстве пакетов для мусора и отходов, обладает богатым опытом изготовления продукции высокого качества. Ведь работает она с 1998-го года! Кроме того, фирма использует только самое новое импортное оснащение от известнейших мировых производителей. При этом в MIRPACK вы можете заказать мешки для мусора 160 л по более низкой цене, чем у некоторых конкурентов.

Преимущества и продукция

Одним из плюсов компании является то, что в её рядах работает персонал с высокой квалификацией и опытом в области производства, который превышает 18 лет. Очень важно, что MIRPACK имеет собственную лабораторию, специалисты коей проверяют качество выпускаемой продукции. Кроме того, компания предлагает своим клиентам минимально возможные сроки выполнения заказов.

Немаловажно, что для производства используются лучшие рецептуры и добавки от известных производителей. Минимально возможная стоимость реализуемой продукции обусловлена отлаженным производственным процессом, использованием нового оборудования и большими объёмами. Весь предлагаемый товар соответствует ГОСТу.

Что касается продукции, то MIRPACK предлагает приобрести мешки для мусора, контейнеров, медицинских отходов, одноразовые скатерти, пакеты для завтрака. Компания приглашает стать дилером всех тех, кто проявляет большой интерес к сотрудничеству с ней. В таком случае она готова предложить очень выгодные партнёрские условия для того, чтобы торговая деятельность дилеров была максимально эффективной. Что касается доставки по России, то она осуществляется как для целых организаций, так и для физических лиц.

www.mirpack.ru

Оставьте свой комментарий

0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 30 символов
правилами и условиями.

Люди, участвующие в этой беседе

  • Очень любопытная информация приведена в статье. Ведь такая мелочь, как мешки для мусора, могут принести неприятности. Был случай, купил мешки для мусора. Загрузил небольшое количество отходов и выносил это добро к контейнеру. К моему несчастью, мусорный пакет не выдержал небольшой нагрузки и порвался. При этом доставил мне неприятности, так как пришлось потом все это убирать. Поэтому нужно выбирать качественный продукт, от хорошего производителя.

шаблоны joomla
Яндекс.Метрика
Besucherzahler seniorpeoplemeet.com
счетчик посещений