Кино

Сказочные кинокрасавицы. Наши дни

Фильмы-сказки – гордость советского кино. Чудеса в них творили безо всяких компьютерных спецэффектов, с помощью макетов и комбинированных съемок. Что бы в сказке ни сказывалось, в кино тоже получалось.

В фильмах-сказках снимались известные актеры, однако вряд ли кто-то вспомнит имена юных красавиц, которые исполняли главные роли. Они не были профессиональными актрисами. В кино их взяли главным образом из-за внешних данных. И этот особый «сказочный типаж» определил их дальнейшую творческую судьбу.

Почему же сказочные красавицы исчезли с экранов? Как сложилась их жизнь после того, как закончилась киносказка? И можно ли увидеть ту Людмилу («Руслан и Людмила»), или Настеньку («Морозко»), или Царевну Лебедь («Сказка о царе Салтане») не в кино?

В фильме рассказывается о судьбах трех молодых красавиц, которые исполняли главные роли в любимых всеми с детства фильмах-сказках. Наталья Седых, Ксения Рябинкина и Наталья Петрова-Серуш поведают зрителям о том, принесла ли им счастье их красота. И что вообще такое – счастье? И будут ли у нас новые российские киносказки?


Оставьте свой комментарий

0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 30 символов
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены
шаблоны joomla
Яндекс.Метрика
Besucherzahler seniorpeoplemeet.com
счетчик посещений