Главная

Натали Брукс II

Приключенческая игра в лучших традициях Голливуда, остросюжетный детектив в стиле «я ищу». На протяжении семи эпизодов вы будете помогать главной героине — красавице и умнице Натали Брукс. Приключения ищут ее сами. На этот раз девушке нужно спасти жизнь своего деда — археолога Брукса, похищенного неизвестными злоумышленниками.

Те требуют старинную карту, на которой отмечены древние индейские клады. У Натали есть всего сутки, чтобы обнаружить этот артефакт, а заодно разгадать несколько государственных секретов американского государства.

Игра изобилует занимательными головоломками и мини-играми. Ее яркая графика и колоритные персонажи наверняка доставят вам истинное удовольствие. Играть нетрудно, но интересно — встроенная система подсказок всегда придет вам на помощь. Достаточно кликнуть по пиктограмме с вопросом, чтобы получить подсказку. Однако, постарайтесь этого не делать и решить все самостоятельно, ведь только тогда вы сможете почувствовать себя настоящим искателем приключений. Таким, как Натали Брукс и ее верные друзья.



 

Оставьте свой комментарий

0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 30 символов
правилами и условиями.

Люди, участвующие в этой беседе

  • Гость (Ксения)

    Прямая ссылка

    Я тоже сторонница всяческих квестов. Полазить, поискать что то, загадки поразгадывать. мне игра понравилась!

шаблоны joomla
Яндекс.Метрика
Besucherzahler seniorpeoplemeet.com
счетчик посещений