Загадки и Тайны

Есть ли жизнь на Луне?

Хочу представить Вашему вниманию очередную мистическую историю, в этот раз про Луну. По словам автора когда мы смотрим на Луну, то всегда видим ее с одной и той же стороны.

Многие века людей интересовало то, что находится на другой, скрытой ее части. У американских военных есть особый документ, который именуется «Книгой тайн» — в нем содержатся подробные отчеты о всех контактах людей с инопланетянами. Правда ли, что там написано о лунных жителях, экспедициях на обратную сторону спутника Земли и есть фотографии военных баз пришельцев? Автор утверждает, что этот цикл адресован тем, кто интересуется жизнью каждую минуту во всех ее проявлениях, кто пытается объяснить — необъяснимое, перейти грань очевидного, заглянуть в будущее. Здесь Вы узнаете о результатах исследований отечественных и зарубежных ученых, о самых невероятных и дерзких замыслах смельчаков, решивших кинуть вызов паранормальным явлениям.

Оставьте свой комментарий

0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 30 символов
правилами и условиями.

Люди, участвующие в этой беседе

  • Гость (Игорь)

    Прямая ссылка

    "Товарищи! Товарищи, всех вас интересует вопрос: "Есть ли жизнь на Марсе?" Прошу всех взглянуть на небо! Снизу звездочки кажутся маленькие-маленькие . Но стоит только нам взять телескоп, и посмотреть вооруженным глазом, как мы уже видим две звездочки, три звездочки, четыре звездочки… Лучше всего, конечно, пять звездочек. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно. Наука еще пока не в курсе дела... А-ха-ха-ха... Асса!" Так и на Луне,хотя на ней уже был человек,по-крайней мере так говорят))

  • Гость (Светлана)

    Прямая ссылка

    Этот вопрос всегда волновал многих. В настоящее время это всё ещё остается загадкой. Ответ лишь могут знать учёные, которые длительное время вели наблюдения на Луной.

  • Гость (Сергей)

    Прямая ссылка

    Здравствуйте, уж очень мне нравится эта тематика. И я считаю инопланетная жизнь действительно есть. Хоть в СМИ это не показывают, но я истинно верю в это. Ведь ученые посвящают этому много лет и если это не освящают по телевизору это не значит, что этой формы жизни нет.

  • Гость (Andrey)

    Прямая ссылка

    Не исключено, что есть такая жизнь, которую мы просто не можем распознать, они для нас не видимы и не ощутимы. Даже те же камни,они же как то формируются, может это такая форма жизни. Вообще что такое жизнь? Надо сначала с терминами определиться...

  • Гость (Олег)

    Прямая ссылка

    Вполне возможно, ведь не зря же американская лунная программа в которую вбухали столько денег внезапно была так внезапно прекращена.

шаблоны joomla
Яндекс.Метрика
Besucherzahler seniorpeoplemeet.com
счетчик посещений