Статьи

Как выбрать надежного грузоперевозчика?

Если вы готовитесь к переезду в другой город либо просто в иной район, вам вряд ли удастся обойтись без грузового автомобиля. Сегодня рынок грузоперевозок переполнен различными предложениями. Однако далеко не каждое из них является надежным. По каким же параметрам можно определить, надежен ли поставщик услуг?

Основные критерии

Прежде всего, ищите компанию, которая успешно существует на рынке не менее пяти-восьми лет. Если она существует до сих пор, это является особым показателем надежности. Проанализируйте всю имеющуюся информацию о ней.

1. Сайт – это очень важный показатель качества. Он должен давать исчерпывающие сведения, при этом обладать такими чертами, как лаконичность и понятность. Обязательно должны присутствовать разделы, посвященные условиям сотрудничества, автопарку и водительским лицензиям.

2. Если с сайтом все в порядке, можно позвонить в контору, чтобы договориться о личной встрече. Помните, что даже недолгий разговор с менеджером поможет вам прояснить многие вопросы и окончательно определиться с выбором.

3. Подробно расскажите о своем грузе. Обязательно упомяните о наличии хрупких предметов, таких как зеркала, столовые сервизы, буфеты и т. д. Если вы собираетесь транспортировать что-то, принадлежащее к категории опасных грузов, заявите об этом в первую очередь!

4. Уровень безопасности перевозки зависит, в том числе, и от вашего желания. Многие компании предлагают услуги экспедитора либо дистанционного слежения за процессом. Кроме прочего, особо ценные предметы можно застраховать. Крупные перевозчики зачастую постоянно сотрудничают с определенными страховщиками.

Сегодня рынок транспортных перевозок России заполнен предложениями. Однако действительно качественного и надежного поставщика услуг найти не так уж просто. Нужно быть внимательнее!

Оставьте свой комментарий

0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 30 символов
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены
шаблоны joomla
Яндекс.Метрика
Besucherzahler seniorpeoplemeet.com
счетчик посещений