Статьи

Игрушки для ребенка 1–2 года | Что купить ребенку 1 год

Мамам Годовасиков будет интересно! Не знаете, как занять вашего малыша? Или он отнимает все ваше время потому, что постоянно находитесь с ним? Давайте вместе посмотрим какие же игрушки подходят малышам годовалого возвраста, которые помогают занять их на некоторое время, что в свою очередь освободит руки, и некоторое время мамам.

Оставьте свой комментарий

0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 30 символов
правилами и условиями.

Люди, участвующие в этой беседе

  • Гость (Антон)

    Прямая ссылка

    Долго ломал голову, что купить своему племяннику на 2 года. Ваше видео мне подсказало. Куплю ему мяч, красивые цветные книжки и паровоз с вагонами. Уже присмотрел в просторах интернета.

  • Гость (лиля)

    Прямая ссылка

    очень хорошее видео ... лично я, сшила своему сыну развивающий коврик на котором есть большинство таких развивающих элементов указанных в видео и помогают развиваться моему ребенку и познавать цвета, формы и размеры ... главное не заваливать ребенка игрушками ... я чередую различные игрушку и для него все это интересно ....
    Предложить исправление

  • Гость (Елена)

    Прямая ссылка

    Огромное спасибо автору за интересное познавательное видео; думаю. все мамы малышей от года до двух будут за это безмерно благодарны! От себя лично я добавлю о том, что мамам таких маленьких деток не стоит забывать о том, что не стоит оставлять малышей такого возраста одних даже ненадолго;- ведь они могут за это время упасть, пораниться или же засунуть что-либо себе в рот! Берегите малышей!

  • Гость (seibar)

    Прямая ссылка

    У меня была любимая игрушка это пластилин . А кубики думаю вполне подойдут детям такого возраста .

шаблоны joomla
Яндекс.Метрика
Besucherzahler seniorpeoplemeet.com
счетчик посещений