Видео

56 вариантов использования пластиковых бутылок

Привет всем кому интересна данная тема. Решил поделиться видео о том как можно в принципе ненужные пластиковые бутылки превратить в реально нужные вещи. Я, как человек Русский без каких-то заоблачных доходов сразу понял что данная тема очень поможет мне на моей даче. Некоторые из тех изделий что вы увидите на видео я уже приспособил у себя на участке и они служат мне верой и правдой. Изготовить всё это может абсолютно любой человек. Таким образом вы убиваете сразу нескольких зайцев:

1) Не загрязняете природу лишними бытовыми отходами, в нашем случае пластиком.

2) Делаете полезные вещи для своего дома.

3) Экономите средства на покупке тех мелочей, что можете изготовить сами.

В принципе этот перечень ещё долго можно продолжать, так как не кому не известно куда вас приведёт ваша фантазия вполне возможно скоро тут появится чьё то видео уже с его поделками. Вообщем приятного просмотра и жду отзывов об этом видео) 

 

Оставьте свой комментарий

0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 30 символов
правилами и условиями.

Люди, участвующие в этой беседе

  • Ну в принципе да, но думаю кто то да будет пользоваться. Я вот к примеру пару идей очень хочу воплотить в жизнь у себя в огороде. И я думаю многие кто увидят тоже захотят. Так что не надо недооценивать пластиковые бутылки)))

  • Гость (Виктор)

    Прямая ссылка

    Из серии "Оч.умелые ручки". Некоторые понравились практичностью, хотя, в основном, для походных условий либо небогатых семей. Но большинство, всё же, чисто для познания, использовать вряд ли кто будет.

шаблоны joomla
Яндекс.Метрика
Besucherzahler seniorpeoplemeet.com
счетчик посещений