Видео

Необычные танки № 3

Речь в сегодняшнем видео пойдёт о самых дорогих танках мира. Начиная со старого доброго т90, который уже успешно прошел боевое крещение в Сирии и его более дешевых экспортных версий. Не обошли вниманием и «супер-танки» Абрамс и Армата — первый крайне разрекламирован, как «сверхнадёжный и сверхмощный танк», однако многие эпизоды его боевого применения показывали обратное…Армата получилась так же весьма «выдающимся» танком, как в плане конструкторских разработок, так и в плане, не побоюсь этого слова фентезийности — от «тысяч подбитых танков» до «неуязвимой» сверхмашины — однако его испытания только начались и говорить что-либо о его мощи пока рано. Бонусом к видео идёт история создания одного из самых противоречивых бронетранспортёров мира — «Брэдли». Приятного просмотра.

Оставьте свой комментарий

0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 30 символов
правилами и условиями.
  • Гость (Максим)

    Прямая ссылка

    Не знаю - смотрел много видеоматериала про Абрамсы -очень хорошие танки.

  • Гость (Владимир)

    Прямая ссылка

    Т - 90 и "Абрамс" уже можно считать морально устаревшими после появления "Арматы":p

  • Гость (Azer)

    Прямая ссылка

    танки ето круто всегда любил танки самая мошное оружие на войне

  • Гость (саркис)

    Прямая ссылка

    Роскошные видео, за что автору отдельная благодарность. Только хотелось бы отметить, что у разработчиков стоимость военной техники дорожает не по себестоимости, а по жадности тех, кому в карман идут эти деньги. И тут от страны мало зависит. На этом паразитируют во всём мире.

  • Гость (Duglas)

    Прямая ссылка

    я просто в восторге от этой техники,меня завораживает старый т90 но смотреть на сколько продвигаются технологии в производстве танков,это просто нечто,хотелось бы посмотреть в живую,видел несколько возле них мин 40 крутился !

  • Гость (Елена)

    Прямая ссылка

    Обзор о танках с огромных интересом прочла не только я сама,с ним также практически с детским восторгом ознакомился мой любимый муж;- при просмотре видео о танках он был похож на мальчишку!Сын особого интереса не проявил,но ему скоро в армию;возможно,после прохождения службы он изменит свое мнение; и будет хоть немного интересоваться танковой мощью всего мира!

  • Гость (Игорь)

    Прямая ссылка

    Приятно читать настоящую подборку и даже публицистический сериал на очень интересную для многих тему. Интересное видео и материал с душой подобран.Настоящая военная тайна.

  • Гость (Владимир)

    Прямая ссылка

    Против любой «неуязвимой» сверхмашины всегда найдется старый добрый снаряд. :p

шаблоны joomla
Яндекс.Метрика
Besucherzahler seniorpeoplemeet.com
счетчик посещений