Новости

В британском пабе пьяная утка подралась с собакой

Завсегдатаи паба Old Courthouse Inn в одном из городков британского графства Северный Девон были шокированы, когда один из местных завсегдатаев – утка Звезда подралась с собакой Мегги. Птица принадлежит владельцу бара Барри Хэймэну и давно стала талисманом заведения, сообщает Mirror.

Барри Хэйман начал брать с собой в бар Звезду, когда она была еще утенком. Британец носил ее в кармане рубашки и угощал пивом. Утка выросла и горячо полюбила эль. Вот уже несколько лет Звезда каждый день появляется в пабе с элегантным галстуком на шее. Нередко птица прикладывается к пиву.

Посетители заведения в шутку прозвали ее «самой пьяной уткой в стране». Впрочем, как известно, алкоголизм ни к чему хорошему не приводит – недавно Звезда подралась с собакой своего хозяина Мэгги. Пес нанес своей сопернице несколько довольно серьезных увечий.

«Мы страшно переживали за Звезду. В результате драки у нее оказалась сломана челюсть и серьезно поцарапан клюв», — заявил хозяин утки.

Впрочем, британец добавил, что ветеринары сделали все, чтобы Звезда скоро поправилась. По словам Хэймена, возможно, ему не стоит больше приходить бар одновременно с собакой и уткой.

Оставьте свой комментарий

0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 30 символов
правилами и условиями.

Люди, участвующие в этой беседе

  • Гость (Славик)

    Прямая ссылка

    Это, конечно же, забавный факт. Было бы интересно узнать породу собаки. Ведь собаки бывают разные, одни бывают меньше кошки, а другие размером с маленькую лошадь. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Утка осталась живой, собака не пострадала.

  • Ну правильно сначала споил утку, а теперь вот думает что ходить в паб с уткой и собакой нельзя. ) Блин ну история по крайней мере странная...

  • Гость (Дмитрий)

    Прямая ссылка

    Забавно. Утка завсегдатай бара! Самая пьяная утка в стране:D

  • Гость (Алексей)

    Прямая ссылка

    Если друзья вместе пьют, то обычно друг за другом присматривают, чтобы никто не попал в беду. А так получается, что недоглядели, а потом были шокированы. Хорошо, хоть утка боевая оказалась и всё обошлась травмами, но на её месте, я бы вместе с этими "друзьями" больше не пил.

  • Гость (Игорь)

    Прямая ссылка

    Пьяные семейные разборки, чистая бытовуха-самый распространённый вид правонарушений)0)

шаблоны joomla
Яндекс.Метрика
Besucherzahler seniorpeoplemeet.com
счетчик посещений