Кино

10 сцен после титров, которые ни в коем случае нельзя пропустить

Приглашаю Вас к просмотру интересного видео, которое набрало более 600-т тысяч просмотров. В данном видео о сценах после титров, а именно, сцены после титров, которые стали неотъемлемой частью фильма,и очень важны для сюжета. Они могут раскрыть интересные детали фильма или просто развлечь вас. И так…

Оставьте свой комментарий

0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 30 символов
правилами и условиями.

Люди, участвующие в этой беседе

  • Гость (Vazgen)

    Прямая ссылка

    Отличные сцены, ради них можно и подождать титры.

  • Гость (Настя)

    Прямая ссылка

    Да, титры многие не любят смотреть. Однако в них есть много чего интересного и познавательного. Поэтому буду смотреть их почаще))

  • Гость (Михаил)

    Прямая ссылка

    Интересное видео. А я и не знал, что после титров могут быть спрятаны короткие сцены с намёком на последующее продолжение фильма. Интересные голливудские штучки. В конечном итоге если фильм будет «прибыльным» то можно без особых проблем снимать и продолжение. Как говорится деньги всему голова.

  • Гость (Andrew)

    Прямая ссылка

    Любопытно... О некоторых сценах не знал, не знал. Повеселил Скелетор, который исполнил возвращение в духе Эша из "зловещих мертвецов"(улыбочка и голливудская фраза), а Чаки внезапно оказался в роли жертвы:D. С "Монстро" всё относительно понятно и даже скучно - возможность сиквела оставили, хотя этих возможностей там хоть одним местом жуй было - мелкие тварюшки, сыпавшиеся с главного монстра были этакими "мини-Я" вроде бы, так что напрасно сделали эту сцену.

  • Гость (Игорь)

    Прямая ссылка

    Полностью согласен с автором, хотя мода добавлять или располагать сцены, не вошедшие в основной фильм, во время завершающих титров появилась совсем недавно. Первыми , конечно же, отличились америкосы, но сейчас и у нас в РФ стали появляться шедевры с невключёнными сценами , которые гармонично дополняют , а порой и логически завершают весь фильм

  • Гость (Елена)

    Прямая ссылка

    Надо же, почти все эти фильмы в свое время я посмотрела не один раз; как сейчас выяснилось- не до конца! Фильм я привыкла выключать сразу, как только пошли фильмы;- но при этом меня не покидало ощущение некой недосказанности,( в "Пиратах Карибского моря"-точно!),после просмотра этой интересной подборки все сразу встало на свои места!

шаблоны joomla
Яндекс.Метрика
Besucherzahler seniorpeoplemeet.com
счетчик посещений