Кино

Какие смартфоны используют агенты Малдер и Скалли?

Самые известные агенты ФБР за всю историю агентства вернулись с новыми силами и готовы раскрывать свежие правительственные заговоры и исследовать случаи контактов с представителями внеземных цивилизаций. Иными словами, агенты Дана Скалли и Фокс Малдер снова в деле, товарищи, и если вы не знаете, кто это, то стыд вам и позор! На днях стартовал 10-й сезон сериала «Секретные материалы», в котором агенты используют в своих расследованиях суперсовременную технику, включая мобильные гаджеты. Каким же смартфонам они отдают свое предпочтение?

В своих поисках истины, которая опять где-то рядом, они пользуются смартфонами Google Nexus, причем исключительно проверенными моделями — Малдер оценил возможности легендарного Nexus 5 образца 2013 года, а Скалли в очередной раз подтвердила, что женщинам важен размер, выбрав 6-дюймовый Nexus 6 2014 года. Оба смартфона получили сотни положительных отзывов от пользователей со всего мира, так что неудивительно, что такие специалисты отдали предпочтение именно им.

Временной промежуток между 9-м и 10-м сезонами сериала «Секретные материалы» составил почти 20 лет, но он вернулся и буквально с первой серии установил очень высокую планку качества. На экран вернулись и Скиннер, и Курильщик, и даже трио бравых хакеров должно объявиться! Сериал обязателен к просмотру всем без исключения, раз уж даже Google оказался в полнейшем восторге от его возвращения и дал разрешение на использование в нем своей техники.

Источник: http://www.mobiledevice.ru 

Оставьте свой комментарий

0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 30 символов
правилами и условиями.

Люди, участвующие в этой беседе

  • Гость (Олег)

    Прямая ссылка

    Захватывающий сериал) Очень уж мне нравится)

  • Гость (Саша)

    Прямая ссылка

    По поводу качества смартфонов не могу сказать...не встречал, а сериал интересный.С удовольствием посмотрю новый сезон.

шаблоны joomla
Яндекс.Метрика
Besucherzahler seniorpeoplemeet.com
счетчик посещений