Главная

В британском пабе пьяная утка подралась с собакой

Завсегдатаи паба Old Courthouse Inn в одном из городков британского графства Северный Девон были шокированы, когда один из местных завсегдатаев – утка Звезда подралась с собакой Мегги. Птица принадлежит владельцу бара Барри Хэймэну и давно стала талисманом заведения, сообщает Mirror.

Подробнее...

Какие смартфоны используют агенты Малдер и Скалли?

Самые известные агенты ФБР за всю историю агентства вернулись с новыми силами и готовы раскрывать свежие правительственные заговоры и исследовать случаи контактов с представителями внеземных цивилизаций. Иными словами, агенты Дана Скалли и Фокс Малдер снова в деле, товарищи, и если вы не знаете, кто это, то стыд вам и позор! На днях стартовал 10-й сезон сериала «Секретные материалы», в котором агенты используют в своих расследованиях суперсовременную технику, включая мобильные гаджеты. Каким же смартфонам они отдают свое предпочтение?

Подробнее...

«Молчащие» поражения головного мозга

Ученые из Медицинского центра Эразма в Роттердаме (Голландия) под руководством профессора Ад Ван дер Люгта изучили методом магнитно-резонансной томографии состояние головного мозга у двух тысяч здоровых людей и установили, что у 13 процентов из них, имевших возраст старше 45 лет, имеются «молчащие» поражения этого важнейшего органа, включая бессимптомные инсульты, аневризмы и опухоли!

Подробнее...

В социальных сетях предлагают освятить свою страницу

Религия испокон веков была средством спекуляции. Ситуация не изменилась и сегодня — немало недобросовестных «служителей Господа» используют религию в целях собственного обогащения, превращая святилища в какое-то позорное посмешище.

Подробнее...

Официальный Двойник Майкла Джексона — Павел Талалаев

Этим летом Майклу Джексону исполнилось бы 56 лет.  Вот уже почти 5 лет как с нами нет поп – короля. До сих пор ходит много различных слухов по поводу странной смерти Майкла Джексона. Многие его поклонники утверждают, что он жив и вся эта история была придумана лишь для того, чтобы прекратить все разбирательства по его долгам. Не плохую почву для таких пересудов создают многочисленные подражатели Джексона. Некоторые из них имеют такое потрясающее сходство с Майклом,  что реально можно подумать о том, что король вернулся.

Подробнее...

Рекорд из Луганска

Привет всем читалям АТЗ портала. Делюсь новостью о том, как в Луганске решили оригинально отпраздновать Масленицу. Установлением рекорда Украины по высоте стопке блинов.

Подробнее...

Яндекс.Метрика
Besucherzahler seniorpeoplemeet.com
счетчик посещений